Este sitio web utiliza cookies tanto propias como de terceros para recuperar información estadística sobre navegación y mejorar la experiencia del usuario. Si continúas navegando consideramos que aceptas su uso. Ver nuestra política de cookies.

Contacto Zinking Club

Zinking Club se imparte como actividad extraescolar en Colegios y Academias de toda España.

Ponte en contacto con nosotros y te diremos dónde se encuentra tu centro más cercano.

Zinking Club

Delegaciones en España

Álava

Teléfono 945 003 108
Email alava@thebrainfactory.eu

Alicante Norte

Teléfono 647 380 007
Email alicantenorte@thebrainfactory.eu

Almería

Teléfono 646 538 503
Email almeria@thebrainfactory.eu

Barcelona Ciutat

Teléfono 931 142 334
Email barcelonaciutat@thebrainfactory.eu

Barcelona Vallès Oriental - Maresme

Teléfono 657 411 336
Email voriental.maresme@thebrainfactory.eu

Burgos

Teléfono 947 460 687
Email burgos@thebrainfactory.eu

Cáceres

Teléfono 666 467 767
Email caceres@thebrainfactory.eu

Cantabria

Teléfono 942 241 663 - 649 307 979
Email cantabria@thebrainfactory.eu

Castellón

Teléfono 964 231 560
Email castellon@thebrainfactory.eu

Ciudad Real

Teléfono 639 131 061 - 926 921 861
Email ciudadreal@thebrainfactory.eu

Gipuzkoa

Teléfono 619 312 208
Email gipuzkoa@thebrainfactory.eu

Granada

Teléfono 629 518 112
Email granada@thebrainfactory.eu

Huesca

Teléfono 976 227 270
Email aragon@thebrainfactory.eu

Jaén

Teléfono 664 005 551
Email jaen@thebrainfactory.eu

La Rioja

Teléfono 941 224 306
Email larioja@thebrainfactory.eu

Las Palmas

Teléfono 627 583 642
Email laspalmas@thebrainfactory.eu

León

Teléfono 987 100 779
Email leon@thebrainfactory.eu

Lleida

Teléfono 973 049 361
Email lleida@thebrainfactory.eu

Madrid Oeste

Teléfono 664 524 038 - 610 633 700
Email madridoeste@thebrainfactory.eu

Málaga

Teléfono 644 204 982
Email malaga@thebrainfactory.eu

Mallorca

Teléfono 971 220 970
Email mallorca@thebrainfactory.eu

Menorca

Teléfono 660 809 940
Email menorca@thebrainfactory.eu

Navarra

Teléfono 941 224 306
Email navarra@thebrainfactory.eu

Sevilla

Teléfono 634 894 915
Email sevilla@thebrainfactory.eu

Tarragona

Teléfono 977 346 149
Email tarragona@thebrainfactory.eu

Tenerife

Teléfono 634 571 331
Email tenerife@thebrainfactory.eu

Teruel

Teléfono 976 227 270
Email aragon@thebrainfactory.eu

Toledo

Teléfono 647 339 748
Email toledo@thebrainfactory.eu

Valencia

Teléfono 691 222 242
Email valencia@thebrainfactory.eu

Valladolid

Teléfono 671 003 013 - 983 102 020
Email valladolid@thebrainfactory.eu

Vizcaya

Teléfono 946 466 867 - 645 997 645
Email bizkaia@thebrainfactory.eu

Zaragoza

Teléfono 976 227 270
Email aragon@thebrainfactory.eu

Oficina Central

Zinking Club

Paseo Mallorca, 11, bajo,
C.P. 07011, Palma
(Mallorca, Islas Baleares)

Teléfono 971 220 970
Email info@zinking.club